Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Свежее радио» вышло в сеть


    27 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Свежее радио» - теперь в Интернете! Одна из самых молодых радиостанций Москвы получила прописку в Сети по адресу www.svejeeradio.fm.

    WWW.SVEJEERADIO.FM это -

    - 100% твоё! «Свежее радио» = новые имена! Нюша, ВИА SIRIUS, группы "Подиум" и "Градусы", IKA – ты впервые услышал их именно на 98,4. Хочешь, чтобы твоя музыка звучала в эфире «Свежего»? Присылай свою песню на song@svejeeradio.fm!

    - 100% музыки! Ты фанат новых технологий во всем? Тогда слушай на сайте «Свежее радио» онлайн!

    - 100% свежего видео! Каждую неделю на www.svejeeradio.fm появляются новые клипы на песни, которые звучат в эфире «Свежего радио». Некоторые из них – раньше, чем на телеканалах!

    - 100% интерактива! Отвечай на актуальный «Вопрос дня» и общайся на форуме. Каждую неделю голосуй за один из треков в специальном блоке «Фрешка» - и понравившаяся тебе песня попадет в эфир! Слушатели «Свежего» уже активно включились в поддержку любимых артистов: на этой неделе проголосовали 2000 человек!

    - 100% полезной информации! Читай новости, анонсы игр и розыгрышей, изучай досье на программы и ведущих, следи за прогнозом погоды и курсом валют и включай песни из Top15 cтанции!

    Радиостанция «Свежее радио» начала вещание в Москве 14 ноября 2008 года.

    Входит в холдинг Европейская медиа группа, который также включает в себя национальные вещательные сети Европа Плюс, Ретро FM и Радио 7, радиостанцию Кекс FM (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск). Вещание станций холдинга охватывает более 1000 городов России и стран СНГ. Еженедельная аудитория станций составляет более 34 миллионов слушателей (TNS Media Research Россия. "Radio Index - Россия", Июль-Сентябрь 2009. Население в возрасте 12+, проживающее в городах России с населением 100 000+.Еженедельная аудитория, Пн-Вск, 06ч-24ч)

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.