Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назад в 90-е с DFM - D-скач 90-х


    24 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    5 декабря на сцене одного из старейших клубных особняков Москвы Phonteq house состоится уникальная дискотека радиостанции DFM - D-скач 90-х!

    Радио DFM подготовило настоящий танцевальный сюрприз поклонникам 90-х! D-скач 90-х - клубная вечеринка для любителей старых добрых танцевальных треков, которые сегодня зазвучат модно и современно!

    Самое яркое десятилетие новой России запомнилось нам картриджами денди, китайскими пуховиками, короткими джинсовыми юбками, блестящими лосинами, сумасшедшими начесами и ярко-красной помадой на губах! Дни 90-х отпечатались смазанными кадрами на моментальных снимках полароид, а первые постеры любимых артистов украшали родные стены! Нам есть, что вспомнить - именно музыка 90-х создавала сумасшедшую атмосферу свободы, в которую мы вновь окунемся с дискотекой D-скач 90-х! Рубанем на игровых автоматах, поиграем в морской бой и вспомним старую добрую SEGA. На D-скаче 90-х вы сможете вспомнить вкус любимой газировки и заказать любимую песню!

    В один вечер на сцене клуба соберутся самые легендарные и любимые всеми артисты зажигательных 90-х: группы «Размер Project» (ex-«Русский Размер»), «Краски», «DEMO», «H2O» (ex-«Турбомода»), «Хамелеон», «140 ударов в минуту», «Вирус», «Комиссар» и исполнители - Света и Саша Айвазов. За вертушками – легендарный DJ Nikk.

    Ведущие вечера DJ Вера, DJ Ксю Любимова, БТМ (Большая Танцевальная Мышь), MC Егор Плотников!

    В Phonteq house вы забудете суматошный ритм большого мегаполиса и окунетесь в атмосферу зажигательной ночной клубной жизни 90-х. В Phonteq можно согреться напитком из душевно составленной коктейльной карты, а два танцпола с оригинальным цветовым оформлением и барами помогут прочувствовать атмосферу прошлого сумасшедшего десятилетия с дискотекой от DFM!

    Начало в 23:00. Танцует каждый!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.