Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Европейская футбольная перекличка на «Радио Спорт»


    24 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Застряли во вторник или среду вечером в пути? Задержались на работе? Не беда! Ничто не помешает вам оказаться в гуще битв на футбольных полях Европы за главный клубный турнир – Лигу чемпионов! В эфире «Радио Спорт» - весь вечер, 24 и 25 ноября – рассказ лучших комментаторов о самых интересных матчах! Слушаем всё об играх ЦСКА-Вольфсбург и Рубин-Динамо (Киев)!

    - Наши ребята рвутся вперёд! Шансы пробиться дальше есть у обеих команд! – с интересом ждёт групповых матчей главный редактор «Радио Спорт», академик Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко.- Окрылённый победой в национальном первенстве «Рубин» и выигранным матчем у красно-белых ЦСКА окажут достойное сопротивление своим оппонентам из Западной и Восточной Европы! Можете поверить!

    Что сможет противопоставить бомбардирам «Вольфсбурга» новый тренер ЦСКА? В какой форме находятся казанские игроки после изнурительных, жёстких матчей национального первенства? Не чувствуют ли себя выжатыми и деморализованными проигрышем в сборной ключевые игроки армейцев? Наденет ли вновь свой счастливый костюм тренер «Рубина»?

    Прогнозы – не самое благородное дело! Комментарии, компетентные оценки наших ведущих, известных футболистов, тренеров – другое дело! Во вторник, 24 ноября, и в среду, 25 ноября, до поздней ночи! В прямом эфире радио на частоте 93,2 (в столичном фм-диапазоне). Говорим о футболе, болеем за ЦСКА и Рубин. «Радио Спорт» - голоса НАШИХ побед!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.