Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стиляжная вечеринка «Радио-Континенталь»


    23 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Радио-Континенталь» вновь собрал рекламодателей и друзей на ежегодной вечеринке. В этот раз празднику был задан маскарадный тон! «Вечеринка в формате стиляг» – именно так было объявлено в приглашениях, предлагала гостям нарядиться в одежду того времени.

    Самые смелые пришли в пышных юбках и узких брюках, кто-то накрутил на голове кок, кто-то надел шляпу, но хитом этого вечера стали платья и галстуки в горошек! Фотографы, пресса, шоу-балет, живая музыка, стиляги-аниматоры, конкурсы, подарки и ведущие «Радио-Континенталь» – создавалось впечатление, что мы на вручении премии «Оскар»! Арина Сергеева и Слава Ладнер смогли в считанные минуты развеселить публику. Михаил Кусков и Татьяна Трутенко приоткрыли завесу тайны нового утреннего шоу, которое стартует на 100,4 FM! Под занавес внесли огромный трехъярусный торт, на котором возвышалась пластинка с роялем – символом «Континенталя».

    «Каждый год мы собираемся вместе, чтобы сказать «спасибо!» коллегам и друзьям. Подобные вечеринки – это наша традиция. Так мы выражаем благодарность людям, с которыми работаем каждый день много лет, – говорит Григорий Ройзман, Генеральный директор медиахолдинга «Радио-Континенталь». – Сегодня можете звать меня стиляга Грэг!» – объявил он.

    Значит у радийщиков дела идут хорошо! Четыре радиостанции, более 15 городов в Челябинской области, вещающих нашу 100,4 FM, ведущие, получившие в этом году все российские и международные профессиональные награды, дружный коллектив и надёжные партнёры. Вот они составляющие успеха, с которыми медиахолдинг движется вперёд!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.