Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В 2010 году мониторингом радиороликов займутся три радиохолдинга


    21 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Вслед за "Медиа Плюс" (сейлз-хаус "Европейской медиагруппы"), подтверждать выходы своей рекламы на радио намерена недавно образованная компания "Радио Альянс", куда входят Вещательная корпорация "Проф-Медиа" (ВКПМ) и "Русская медиагруппа" (РМГ). ВКПМ начнет следить за радиороликами уже с декабря, объявили представители "TNS Россия".

    На заседании Российской академии радио, которое прошло в рамках выставки NATexpo, генеральный директор "TNS Россия" Руслан Тагиев рассказал о перспективах рынка измерений, заметив, что в 2010 году уже три радиохолдинга будут финансировать продукт, позволяющий независимо сертифицировать выход рекламы на радио в 23 городах страны.

    ВКПМ воспользуется мониторингом "TNS Россия" в декабре, а РМГ - в январе 2010 года. "Этот проект имеет большое значение для рекламодателей", - добавил господин Тагиев.

    Напомним, что ранее об общероссийском мониторинге рекламы на радио договорилась компания "Медиа Плюс", продающая рекламу на радиостанциях "Европейской медиагруппы" (ЕМГ). Данные мониторинга автоматически и без дополнительной оплаты стали доступны клиентам сейлз-хауса с 15 июня 2009 года.

    Тогда представители "Медиа Плюс" сообщили Sostav.ru, что другим игрокам рынка было предложено принять участие в финансировании данного исследования, однако они не сочли это возможным.

    Эксперты считают, что мониторинг радиорекламы сделает отрасль более прозрачной. Проект позволит компаниям, размещающим рекламу на радио, получить информационный сервис, сопоставимый по своему уровню с аудитом рекламы, реализуемым в области ТВ-рекламы.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.