Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украина-Греция: Радио Эра-FM проведет прямую трансляцию матча


    18 ноября 2009 | Радиовещание / Разное / На русском языке / Украина / Россия / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    В среду, 18 ноября, сборная Украины по футболу в рамках матчей плей-офф Чемпионата мира 2010 будет принимать в гости сборную Греции.

    Учитывая ничью в Афинах,желто-голубым нужна только победа, ничья приравнивается к поражению, так как выездной гол, считается двойным.

    Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко, накануне на пресс-конференции заявил что «эллины делают ставку на сверхнадежную оборону и ищут свой шанс или в контратаках, или после стандартных положений.

    Такая схема полностью имеет право на существование, а нам придется искать этому противодействие. Мы должны, с одной стороны, лишить греков возможности проводить острые выпады, а, из другого сыграть агрессивно и разнообразно в атаке».

    Также коуч отметил, что стремится прервать негативную статистику выступлений в плей-офф Чемпионатов мира. Напомним, до этого украинская сборная дважды выступала в стыковых матчах, и дважды понесла поражение (1997 и 2002 годов).

    Во вторник сборная Греции приехала в Донецк. Главный тренер эллинов вызывал в расположение команды двух новых игроков - защитников Георгиоса Цавеласа и Георгиоса Паниониоса из «Олимпиакоса». В связи с эпидемией гриппа в Украине, все без исключения представители греческой команды, предусмотрительно, выходили из аэропорта в марлевых масках.

    Радио Эра-FM приглашает болельщиков вместе поддержать национальную сборную, сообщает www.radioera.com.ru . Начало прямой трансляции из Донецка 18 ноября в 20.00.


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.