Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эффект «Дежа вю» на радио «Говорит Москва»


    12 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Он не любит шумных тусовок. Зато умеет писать стопроцентные хиты! И не так важно – для себя самого, Жасмин, Алсу, Алёны Свиридовой, Татьяны Овсиенко… Имена исполнителей становятся всё короче, как и их сценические биографии, а песни Александра Шевченко остаются. И живут. И будут жить. В том числе в эфире радио «Говорит Москва» (92.0 в столичном фм-диапазоне).

    - Люблю музыку разную. В том числе – неформатную. Да не ту, что на трёх аккордах – ту, что для ДУШИ! – интерес главного редактора радио «Говорит Москва», академика Российской Академии Радио Николая Яременко к приглашённому в эфир персонажу искренний и неподдельный. – Очень подходящий и популярный именно для радио исполнитель! Не лицом работает! Попроси вспомнить, как выглядит – проблема! Зато песни с двух нот и с первого же слова вспоминаются каждому из наших радиослушателей!

    Почему распалась группа «Дежа вю»? Почему новый альбом исполнителя был записан в Стокгольме? Кого из звёзд современной эстрады подарит скоро миру Александр Шевченко? А кому в собственной жизни обещал музыкант «сделать всё, как ты захочешь»?

    Узнаем у певца, композитора, продюсера Александра Шевченко в эфире вечернего информационного канала «Москва он-лайн» - в четверг, 12 ноября, после 20 часов 30 минут.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.