Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lunch-time в эфире Европа Плюс Санкт-Петербург!


    11 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Европа Плюс Спб. в курсе, о чем ты мечтаешь, как только приходишь на работу…

    Конечно, об обеде!

    Поэтому Европа Плюс Спб. рекомендует: включай 100.5FM в Питере с 13:00 до 14:00 – выигрывай пиццу и другие приятные бонусы для себя и коллег в программе «Без обеда»!
    В новом сезоне в эфире музыкальная ланч-битва «MUSIC MIX» и новая рубрика «Тяну на бонус». Поможет вершить добрые дела – dj Алексей Белов!

    Знаешь плейлист Европы Плюс как свои две руки? Тогда играй в «MUSIC BOX»? Оставь заявку на участие и слушай Европу Плюс Спб. Ди-джей сам перезвонит тебе! В «MUSIC BOX» сражаются две команды. Угадай треки из эфира 100.5 FM и получи 4 пиццы с доставкой прямо на рабочее место для себя и коллег! Побеждает команда, которая первой наберет два призовых очка за правильные ответы.

    Обеденный беспредел продолжит игра «Тяну на бонус»! Дозвонись в прямой эфир Европы Плюс Спб. по телефону: 8(812) 325-100,5 и расскажи, что вы уже успели сделать на работе до обеда. Проверили почту? Вынесли мусор? Выпили по две чашки кофе и поздравили директора с новым рабочим днем? Отлично! А еще? Выигрывает команда, которая перечислит больше полезных и добрых дел. Поверь, за приз стоит побороться! Ведь это 6 билетов на грандиозную кинопремьеру Европу Плюс Спб.!

    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.