Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Москва готовится встретить звёзд последней «Дискотеки 80-х»


    6 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    27 ноября 2009 года в Москве, на сцене СК «Олимпийский», «Вещательная корпорация «Проф-Медиа» (ВКПМ) проведет VIII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х».

    В фестивале «Авторадио» примет участие легендарный французский актер Ален Делон – он споет на сцене СК «Олимпийский» с очаровательной Стеллой Джанни свою знаменитую «Paroles, Paroles», которую когда-то пел с великой Далидой.

    В этом году на «Дискотеке 80-х» впервые выступят Laid Back с мегахитом Sunshine Reggae, Umberto Tozzi с хитами Gloria и Tu, а также любимица публики Marina Fiordaliso. Стильный Taco исполнит мегахит Putting On The Ritz, а Gibson Brothers перенесут зрителей из слякотной ноябрьской Москвы на пляжи Варадеро.

    Впервые на сцене «Дискотеки 80-х» появится и один из отцов российского рок-н-ролла - легендарный Константин Никольский. Обычно мэтр не выступает в программах больших фестивалей, но для «Авторадио» сделал исключение, пообещав исполнить на «Дискотеке» свои всенародно любимые песни.

    Также среди участников фестиваля Dieter Bohlen, Bad Boys Blue, Murray Head, Opus, Santa Esmeralda, Вячеслав Добрынин, Михаил Муромов, Владимир Маркин, Олег Газманов, Юрий Лоза, «Песняры».

    В память о величайшем поп-исполнителе Майкле Джексоне, «Авторадио» включило в программу «Дискотеки 80-х» Tribute to Michael Jackson – «King of Pop – The Show».

    Телеверсия «Дискотеки 80-х - 2009» будет транслироваться на «Первом канале».


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.