Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пятилетие «Радио Сибирь» отпраздновали по Максимуму


    6 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    3 ноября «Радио Сибирь» с пятилетием поздравили КВНщики команд «Максимум» (Томск) и «Полиграф Полиграфыч» (Омск) . Вместе с юбилярами повеселиться и получить заряд положительных эмоций смогли и все те, кто пришел в ОМЦ «Химик» в этот вечер. А таких набралось не мало, в зале был аншлаг.

    В Омске очень развито КВН-движение, поэтому любителей КВН у нас всегда было в избытке. Наши земляки смогли добиться значительных успехов, став в 2008 году чемпионами Премьер-Лиги, а в 2009 году вышли в полуфинал «Высшей Лиги». Сразится в поединке за кубок чемпионов «Радио Сибирь» омскому «Полиграф Полиграфычу» пришлось с одной из самых известных команд КВН «Высшей Лиги» - «Максимум». Зрителям знакома эта команда не только по играм клуба веселых и находчивых, но и по популярному скетч-шоу «Даёшь молодёжь». Главные роли в котором играют участники команды "Максимум" - Андрей Бурковский и Михаил Башкатов.

    К сожалению, омской публике так и не удалось увидеть одного из актеров – Андрея Бурковского, потому что команда приехала не в полном составе. Но томичи в таком составе не позволили зрителям скучать - шутки команды как всегда были яркими и искрометными.

    Шутили в тот вечер много, досталось всем…. и гаишникам с водителями маршруток, и милиции, и чиновникам, и звездам шоу-бизнеса. Особенно досталось именинникам – зрителям удалось увидить интересную интерпретацию детской сказки про «И-ичко» на радио «Шансон. «И-ичко» было не простое, а…. какое не знал и сам радиоведущий, поэтому приходилось импровизировать.

    Зрители также услышали откровения ди-джея, которому уже в не первый раз заказывают песню «Белая стрекоза любви», а он не выдерживая, срывается: - Вы чё сговорились?!?! Вы всей группой теперь звонить будете?!?! Как оказалось шутить могут не только КВНщики, но и зрители.

    Так одной девушке из зала было очень интересно, что же подарить подруге на День рождение, если дата не круглая, а подруга круглая. Юмористы "смешно"справились со столь непростой задачей! Весь вечер в зале стоял бесперебойный смех, завершился юмористический поединок победой команды «Максимум» с минимальной разницей в баллах. Кубок Радио Сибирь отправился в Томск!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.