Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    KISS FM расскажет о диджее из Новосибирска Урри Фефелове


    3 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В этот четверг, в 3:00 в эфире KISS FM еженедельное радио шоу 2LOUD. В этом выпуске мы уделяем "20 минут внимания" одному из российских диджеев и продюссеров из Новосибирска Уррию Фефелову (DJ Urry Fefelove)

    DJ Урри Фефелов (http://fefelove.pdj.ru) - Один из самых ярких представителей Сибирской trance&progressive сцены.

    Его сеты по стилистике - мультиформат, в зависимости от тематики вечеринки это может быть смесь Electro и Breaks звучания, так и Progressive House/Trance, хотя основная направленность все же ближе к Uplifting/Tech Trance.Его сеты это всегда настоящий подарок как для обычных потрибителей, так и для искушенных ценителей.Носитель - CD

    На его счету работа во многих клубах городов Сибири,а так же участие во многих крупных фестивалях электронной музыки.Играл гостевые миксы во многих радио шоу, интернет и fm радиостанций, таких как : DFM, RECORD, AH.FM, Emotion.FM, MegaHertz,Вот Радио и др.

    Выступал на одной сцене с Kyau&Albert (DE), Bobina (RU), Azizo Da Bass (DE), Martin Brice (France), Artak (China)... список звездных имен постоянно обновляется.

    С сентября 2009 года является резидентом портала электронной музыки http://www.pozitivmusic.com, ближе к концу года назначен выход его авторского радио шоу "Music4People" где будут представлены как собственные миксы так и гостевые с участием наиболее интересных представителей Российской электронной арены.

    В настоящее время сотрудничает с Новосибирским продюсером Abramasi по созданию качественного музыкального материала.Их совместные работы были хорошо поддержаны многими представителями Российской Trance сцены, и это только начало...

    Abramasi (Алексей Абрамов) Саунд продюссер из Новосибирска Увлечение электронной музыкой началось еще в детстве,тогда же Алексей начал освоение различных секвенсоров.Путем проб и ошибок,эксперементов со стилями Алексей вырабатывал свое собственное и неповторимое звучание,искал новые способы реализации своих музыкальных идей. На сегодняшний день Алексей уже хорошо узнаваемый артист,его треки и ремиксы хорошо поддерживают такие диджеи как: Tiesto,Tempo Giusto,Kaeno,Faskil,Abstract Vision, Elite Electronic,Founder of Sound и многими другими...

    Источник: Kiss FM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.