Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    The Maneken запускает собственное радио-шоу


    2 ноября 2009 | Радиовещание / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    2 ноября 2009 года на киевском DJ FM (96,8 FM) состоится премьера авторского радио-шоу от The Maneken. Со-ведущей программы станет Ната Томаtа - солистка известного электронного проекта Tomato Jaws.

    В новом радио-шоу, которое получило название «Селекция», The Maneken и Ната Томаtа будут презентовать слушателям специально отобранные тематические композиции самых разнообразных направлений музыки – от house и minimal до джаза и фанка.

    The Maneken: «Среди интересных музыкантов вы врядли найдете кого-то, кто ограничивает себя рамками одного стиля. На мой взгляд, это скорее признак дурного вкуса. В «Селекции» будет музыка разных направлений, но объединенная одним настроением. Я хочу, чтобы люди, которые возвращаются в своих машинах после работы, заряжались позитивом от нашей программы и приезжали домой немного счастливее».

    Ната Томаtа: «Треки, которые я собираюсь ставить в «Селекции», не обязательно будут электронными. Это просто та музыка, которая интересна мне и которой я хочу поделиться со слушателем. Это может быть хаус, джаз или minimal – не важно. Главное, чтоб это была хорошая, профессиональная работа».

    Радио-шоу будет длиться час, в рамках которого The Maneken и Ната будут вести собственные 30-минутные рубрики. Кроме самых актуальных композиций, в «Селекции» также будут анонсироваться наиболее значимые события в сфере танцевальной музыки: фестивали, выступления зарубежных DJ, знаковые клубные пати, и, конечно же, релизы украинских электронных артистов.

    Радио-шоу «Селекция» будет выходить еженедельно по понедельникам в 20:00 на DJ FM (96,8 FM).

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.