Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Легенды Ретро FM – новые подробности!


    2 ноября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    • НАСТОЯЩИЙ ФАНАТСКИЙ РАРИТЕТ – БИЛЕТ НА НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ ШОУ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА THIS IS IT – БУДЕТ ВРУЧЕН ОДНОМУ ИЗ ГОСТЕЙ КОНЦЕРТА «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»

    • ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ КОНЦЕРТА – 4 НОЯБРЯ НА САЙТЕ WWW.LEGENDYRETROFM.RU

    • THOMAS ANDERS, SANDRA, СОФИЯ РОТАРУ И ДРУГИЕ - О ФЕСТИВАЛЕ

    МЕЧТА ФАНАТА: ОДИН ИЗ ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ ПОЛУЧИТ НАСТОЯЩИЙ БИЛЕТ НА НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ ШОУ КОРОЛЯ ПОП-МУЗЫКИ

    Такое возможно только на фестивале «Легенды Ретро FM»! Одному из гостей юбилейного концерта будет подарен билет на шоу Майкла Джексона This Is It, которое должно было состояться этим летом в Лондоне. Фильм «Майкл Джексон: Вот и все» со съемками репетиций легендарного музыканта недавно вышел в прокат при поддержке Ретро FM. Ведущие утреннего шоу Ретро FM «УТРОлогия» вручат уникальный подарок одному из гостей фестиваля после специального номера-сюрприза, посвященного памяти короля поп-музыки.

    «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - В СЕТИ!

    Необыкновенное шоу поклонники Ретро FM смогут посмотреть не только в зале «Олимпийского», но и через Интернет. 4 ноября на сайте www.legendyretrofm.ru будет идти онлайн-трансляция фестиваля! В эфире Ретро FM прямую трансляцию из «Олимпийского» будут комментировать Никита Белов и Яна Ветрова. Слушатели получат возможность не только следить за происходящим, но и общаться с участниками фестиваля! В прямом эфире в звездной студии Ретро FM, установленной за кулисами, артисты будут отвечать на вопросы, заданные по телефону и SMS (присланным на номер 5533 с заголовком Ретро FM).

    ЗВЕЗДЫ ФЕСТИВАЛЯ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ШОУ:

    THOMAS ANDERS: «Я сконцентрирован на будущем выступлении, но не волнуюсь. Я люблю находиться на сцене, и это большая честь для меня. Правда, в обычной жизни я далек от мира вечеринок и светской жизни, несмотря на то, что немало времени провожу на Ибице. Я всех приглашаю на фантастическое шоу «Легенды Ретро FM». Если вы хотите вживую увидеть главных звезд 80-х и погрузиться в атмосферу того времени, услышать тонны хитов и оказаться среди веселых и сумасшедших людей – вы просто обязаны быть 4 ноября в «Олимпийском»!»

    SANDRA: «Я всегда мечтала петь! Ради исполнения этой мечты в 16 лет я уехала из родного города и начала самостоятельную жизнь. Сейчас я пою на английском, немецком, французском. Правда, по-русски спеть у меня не получится – этот язык мне никак не дается и, боюсь, вы будете смеяться! Но я готовлю своим российским поклонникам другой сюрприз. На «Легендах Ретро FM» мы впервые в России вместе с Томасом Андерсом исполним дуэт «The Night Is Still Young»

    СОФИЯ РОТАРУ: «Песни, которые звучат на фестивале «Легенды Ретро FM» - это настоящие хиты. Их полюбили слушатели разных поколений и возрастов, они не теряют свою актуальность и сегодня. Я всегда с восторгом вспоминаю «Легенды Ретро FM» 2007 года. Зал тогда был просто необыкновенным! Думаю, что это и есть те минуты, которые украшают нашу жизнь. От юбилейного шоу я жду чего-то сказочного, фантастического, да и сама готовлю сюрпризы. Некоторые секреты могу раскрыть уже сейчас: я буду петь не только на русском, но и на украинском, и на молдавском языках!»

    «ВОСТОК»: «Мы очень волнуемся перед выступлением на «Легендах». Это будет наш первый выход на большую сцену за последние 10 лет. Мы не только рады сами принимать участие в шоу, но и с удовольствием послушаем своих кумиров – Тото Кутуньо, Томаса Андерса, Сандру!»

    «ТЕХНОЛОГИЯ»: «Несмотря на то, что нас называют «российским Depeche Mode», когда все начиналось, мы ориентировались и на Camouflage, и на Alphaville, на A-ha и Kraftwerk. Пластинки с нашим первым альбомом разошлись тиражом в миллион экземпляров, не говоря уже о кассетах! И после нашего воссоединения мы впервые масштабно «засветились» на первом фестивале Ретро FM. Дебют после многолетнего отсутствия вышел удачный! Прошло пять лет, и мы снова будем участвовать в «Легендах». Мы ожидаем мегашоу и очень хотим посмотреть на выступления коллег!»

    «МИРАЖ» (Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина): «Мы выступали на первых «Легендах Ретро FM» - тогда мы только-только начали петь вместе. Этот праздник нам очень запомнился! Тогда у нас на сцене были факелы, рыцари в доспехах, которые бились за наши сердца. Такого шоу однозначно не видел никто! А теперь мы вместе с фестивалем Ретро FM отметим пятилетний юбилей. Обещаем гореть, блестеть, у нас будут новые костюмы и много самого любимого диско!»

    4 ноября в Москве вновь состоится необыкновенное шоу «Легенды Ретро FM». В этом году фестиваль популярной радиостанции отметит пятилетний юбилей! А это значит, что праздничное шоу обещает стать самым ярким, масштабным и запоминающимся!

    Впервые после долгой паузы на сцену выйдет легендарный певец и композитор TOTO СUTUGNO!

    Впервые российские поклонники увидят и услышат как две суперзвезды 80-х - SANDRA и THOMAS ANDERS поют дуэтом!

    Впервые за последние 10 лет состоится концертное выступление культовой российской группы 90х - ВОСТОК !

    Российские хедлайнеры юбилейных «Легенд Ретро FM» будут такими же яркими. Легенда российской эстрады СОФИЯ РОТАРУ подарит своим поклонникам по-настоящему необычное выступление и споет несколько золотых хитов 70-х-80-х годов, которые она уже много лет не исполняла на сцене. Своих многочисленных фанатов порадуют народный кумир ЮРИЙ ШАТУНОВ и королева рок-н-ролла ЖАННА АГУЗАРОВА.

    Отдельным номером праздничной программы станет выступление одной из самых ярких звезд 90-х - E-TYPE, исполнителей сумасшедших танцевальных хитов «Angels crying» и «Russian Lullaby».

    И конечно, на юбилейном фестивале Ретро FM выступят самые любимые отечественные группы - МИРАЖ (Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина), ТЕХНОЛОГИЯ, БЕЛЫЙ ОРЁЛ, КОМБИНАЦИЯ (Алёна Апина и Татьяна Иванова), ЭЛЕКТРОКЛУБ (Виктор Салтыков) и другие.

    Ведущими шоу станут легенда российского телевидения ТАТЬЯНА ВЕДЕНЕЕВА и народный артист России ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН.

    Каждый год Легенды Ретро FM собирают десятки тысяч зрителей в «Олимпийском» и миллионы телезрителей Первого канала, который традиционно показывает телеверсию фестиваля.

    «Легенды Ретро FM» - это не только место встречи поп-кумиров эпохи диско со своими многочисленными поклонниками, но и по-настоящему необыкновенное шоу с феерической постановкой. Каждый фестиваль Ретро FM, по традиции, становится полигоном для испытания новейших концертных технологий и спецэффектов - и юбилейный концерт, конечно, не станет исключением.

    4 ноября зрителей «Олимпийского» ожидает фантастическое шоу, полное сюрпризов, необычных выступлений российских и зарубежных суперзвезд и самых трогательных ностальгических моментов.

    Подробности предстоящего шоу, информация об артистах, фотогалерея «Легенд Ретро FM» 2005-2008 – на сайте www.legendyretrofm.ru; новости о фестивале - каждый день в эфире Ретро FM (88.3 FM в Москве).


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.