Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пётр Нелезин в эфире «Радио Спорт»


    30 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Настоящий спортсмен знает цену победы! Потому он и называется профессионалом!

    А какова цена человеческой жизни?

    Об этом не всегда догадываются беспечные курортники и купальщики! Среди них – десятки детей. А ведь это - будущее Российской Армии, отечественного спорта! Как спасти их? В студии «Радио Спорт» (93,2 в столичном фм-диапазоне) - настоящий профессионал – председатель Всероссийского общества спасания на водах, генерал-полковник Пётр Нелезин!

    - Я был шокирован жуткой статистикой! В стране, где водоемов множество, где детей в былые годы учили «плавать раньше, чем ходить» – двадцать тысяч утопленников ежегодно! – потрясён главный редактор «Радио Спорт», академик Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – наши слушатели умеют ценить не только спортивные победы и внимательно относятся к спорту высших достижений! Нет! Мы хотим сохранить жизни и здоровье сотен тысяч наших радиослушателей. Поэтому Главный спасатель на водах России Пётр Нелезин – нужный и интересный для нас гость!

    Почему каждый год реки, моря и пруды, без которых невозможно представить себе Россию, уносят десятки тысяч жизней? Можно ли предотвратить несчастье? Кто это должен делать? Кто несет ответственность за трагедии на воде? Говорим на «Радио Спорт» с Председателем Всероссийского общества спасания на водах, генерал-полковником Петром Нелезиным в авторской программе заслуженного мастера спорта СССР Виталия Качановского "Цена победы"- в понедельник, 2 ноября 2009 года, после 12 часов!

    Нет цены трагедии! Бесценна жизнь человека!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.