Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Леонид Слуцкий в эфире «Радио Спорт»


    29 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «У отца было два сына…» - это не о современном футболе! Интеллект игроков и тренеров – не основание для шуток! Неверные представления об уровне образования футболистов 21 века - удел тщедушных горе-интеллигентов! Да и девушки любят спортсменов не только за физические данные! В этом намерен убедить самых симпатичных спортивных радиоведущих на частоте 93,2 фм новый главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

    - Современный футбол требует игры головой и с головой! И прежде всего – от тренера! – убеждён главный редактор «Радио Спорт», академик Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – Новый главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий – настоящий интеллектуал от футбола! Он привык быть круглым отличником! Школа – с золотой медалью, университет – с красным дипломом, аспирантура, защита кандидатской диссертации… Современный футбол построен на анализе данных о состоянии игроков, их физических способностей. Иначе – будешь плестись в хвосте мировых тенденций. Леонид Слуцкий для меня – пример как раз такого думающего тренера! И стремительный взлёт в его карьере – тому безоговорочное свидетельство. Слушатели радио на частоте 93,2 фм оценят спортивный, интеллектуальный потенциал нового тренера ЦСКА. А наши задорные ведущие выяснят его мнение, человека в высшей степени интеллигентного, о женских желаниях. Они уже готовятся к интереснейшему вечеру в пятницу и повышают до безграничных пределов свой IQ!

    Как удалось не сломаться после трагического джентльменского поступка и приговора врачей? Когда рождается настоящее мужество и как найти себя, когда даже врачи махнули на тебя рукой?

    Романтическая история знакомства с возлюбленной и будущей женой – эксклюзивно, от нового главного тренера ЦСКА – только для слушателей радио на частоте 93,2 фм!

    Узнаем ответ на вопрос «Чего хотят женщины?» от нового главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в программе Маши Командной и Кати Кирилльчевой 30 октября, в шесть часов вечера, на «Радио Спорт»!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.