Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «Добрые песни - Пенза» открывает клуб авторской, бардовской песни и городского романса


    29 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Радио «Добрые песни» открывает в Пензе одноименный клуб — место встречи любителей авторской, бардовской песни и городского романса. В теплой и дружеской атмосфере участники клуба смогут пообщаться с известными пензенскими артистами и исполнителями, послушать любимые песни и выиграть призы от организаторов и спонсоров.

    «Это не только концерты — это встречи с любимым жанром и любимыми артистами, это живое общение с радиостанцией. Здесь вы всегда можете встретить гостей, которые имеют отношение, как к радиостанции, так и к музыке в целом», — сообщил www.penzanews.ru программный директор радиостанции Максим Зелинский.

    «Увидеть известного артиста на таком близком расстоянии можно только у нас. Уютные столики и любимые артисты помогут отдохнуть от городской суеты. Слушая любимые песни, вы сможете насладиться напитками от развлекательного центра «Квадрат», который является нашим партнером», — сказал собеседник агентства.

    Открытие клуба «Добрые песни» состоится в гарнизонном Доме офицеров в субботу, 7 ноября 2009 года, в 18 часов. Гостей клуба встретят известные музыканты Андрей Колчин, Алексей Борисов, Дмитрий Букин, Андрей Козлов, Шафкат Чатаев. Ведущие вечера — Антон Пименов и Максим Зелинский.

    Билеты продаются в кассах Дома офицеров. Количество мест ограничено. Информацию о наличии билетов необходимо уточнять заранее по телефону в Пензе: (8412) 54-60-60.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.