Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алексей Немов в эфире «Радио Спорт»


    26 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Благородство? Человечность? Порядочность? К сожалению, всё это – не всегда о современном спорте высших достижений! Вот подставить ножку, унизить соперника, а то и товарища по команде – сколько хочешь! Но исключения есть! К тому, кто по-настоящему Лучший, не липнет мерзость. Уважают многих! Любят – одного из десятков тысяч! Его не просто любят – боготворят. Четырёхкратный Олимпийский чемпион, Король воздуха Алексей Немов - в студии «Радио Спорт» (93,2 fm)!

    - На той скандальной олимпиаде, где Алексея Немова откровенно засудили, всем стало впервые понятно, «кто есть ХУ…» в большом спорте! – с особой теплотой отзывается об Алексее Немове главный редактор «Радио Спорт», академик Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – И дело – не в титулах. Алексей Немов – приличный, скромный и порядочный Король современной мировой гимнастики. Остальное – дело судей и шулеров от спорта. Слушатели «Радио Спорт» умеют ценить истинно спортивные ценности!

    Почему исчезло благородство из современного спорта? Кто виноват в последних провалах российских гимнастов на ответственных соревнованиях? На кого стоит обратить внимание из молодёжи? Сколько стоит Олимпийское золото? Чем платят за него спортсмены и тренеры?

    Говорим на «Радио Спорт» с Алексеем Немовым – легендой современной российской гимнастики – в авторской программе заслуженного мастера спорта СССР Виталия Качановского "Цена победы"- в подельник, 26 октября, после 12 часов на волне 93,2 фм (в столичном регионе)! «Радио Спорт» - голоса НАШИХ побед!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.