Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Спорт» запускает обратный отсчет


    21 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Радио Спорт» - станция, которая единственная из всех информационных радиостанций вела прямую трансляцию с процедуры жеребьёвки! начинает обратный предматчевый отсчёт! Название суперпроекта – «Балканский поход»!

    - Сборная Словении – не самый сложный соперник. Скажем прямо – Хидинку опять повезло! Мы верим в нашу команду, даже несмотря на провал в Баку! – с надеждой в голосе заявляет главный редактор «Радио Спорт», академик Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – Каждый час, все предматчевые дни, мы будем рассказывать слушателям радио на частоте 93,2 фм о футбольных ожиданиях и надеждах! Вы узнаете мнение настоящих профессионалов и экспертов только у нас! Это – не телевизионный формат! Там нет и не может быть серьёзного анализа составов команд, степени готовности игроков…

    А что мы вообще знаем о сборной Словении? Каковы наши шансы оказаться на родине цивилизации – Чёрном континенте? Всё о подготовке сборных России и Словении узнаем у лучших спортивных экспертов в эфире «Радио Спорт» в течение каждого из дней по 14 ноября! А также с 15 по 18 ноября, когда сборная будет готовиться к ответной встрече!

    Слушаем голоса наших побед на частоте 93,2 фм! Счётчик включён! Отсчёт необратим! Слушаем самое футбольное «Радио Спорт»! Болеем за наших!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.