Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Программа-мечта в эфире «Радио Спорт»


    21 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Теперь у нас дороги плохи…» Так сказал великий Александр Пушкин. Про «две беды – дураков и дороги» говорил Николай Гоголь. Шли годы. Количество дураков не определить, зато дороги лучше все-таки становятся. И вот - сенсация на волне 93,2 фм ! Первый в России «Автобан» - новая программа на «Радио Спорт»!

    - Название программы устремлено в будущее! К тем временам, когда по нашим дорогам будут не только «Das Auto» ездить, но и когда сами трассы будут хотя бы чуть-чуть напоминать автобаны! – искренне верит в успех нового проекта главный редактор «Радио Спорт», академик Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – Большинство наших слушателей не мыслит своей жизни без автомобиля! И они хотят знать всё и о своём «мальчишке» или «девочке», и об автоспорте. От картинга – до «Формулы-1». Теперь у них есть такая возможность! Вперёд с радио на частоте 93,2 фм по новому «Автобану»!

    Как записать ребёнка в секцию картинга? Кто станет победителем очередного этапа гран-при «Формулы-1»? Когда в ней примет участие первая российская команда? Уже пора ставить зимнюю резину? Как провести выходные на бездорожье и поучаствовать в гонках на выживание?

    Узнаем всё об автомобилях - каждую субботу, после 10.00 на волне 93,2 фм. Мчимся по «Автобану» с драйвом на «Радио Спорт»!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.