Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На директора сочинских радиостанций было совершено нападение


    21 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Вчера вечером в центре города Сочи, в микрорайоне «Светлана», на глазах множества людей неизвестные расстреляли чёрный «Мерседес». Большое количество потенциальных свидетелей преступников не отпугнуло. Наоборот им удалось уйти незамеченными.

    В ходе выяснения обстоятельств установлено - около восьми вечера на перекрёстке Лермонтова и Учительской в чёрный «Мерседес», на котором передвигался потерпевший, несколько раз выстрелили неизвестные. Предположительно преступники скрылись на автомобиле «ВАЗ-2115» серебристого цвета.

    Милиция просит всех, ставших очевидцами этого происшествия, а также обладающих информацией о совершенном преступлении, сообщить по телефонам в Сочи: 69-69-50, 69-69-96, 69-69-90 или 02.

    А буквально за полчаса до перестрелки на «Светлане» было совершено покушение на известного в городе руководителя телерадиокорпорации «Лидер Связи» Георгия Шпака. Нападение произошло в подъезде его дома. Мы связались с Георгием Николаевичем по телефону и вот что он нам рассказал.

    Георгий Шпак, директор радиостанций «Русское Радио» и «Радио Шансон» в Сочи:

    «Я поднимался к себе домой в квартиру на улице Чайковского, на встречу спускалось 2 мужчин. Беспричинного они напали на меня. Пытались нанести удары. Метились именно в лицо. Я переместился на ступеньку выше и начал оказывать сопротивление. После этого они убежали. Люди мне совершенного незнакомые, более того, уверен, что они не местные. У них были очень бледные лица, как будто они в офисе всю жизнь сидели или в тюрьме.

    Конфликтов у меня не было. Сейчас сложно что-либо предполагать, всем занимается милиция. Версии есть, но я их оставлю без комментариев».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.