Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Катя Гордон уходит с радио «Говорит Москва»


    20 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Профессиональный журналист, радио и телеведущая, режиссёр, поэт, писатель… А ещё – одна из самых ярких медийных звёзд! Всё это – ведущая вечернего интерактивного диалога на волне 92 фм Катя Гордон! Во время её эфира редакционные телефоны раскаляются, самые современные системы автоматической обработки едва справляются со шквалом звонков! Катя Гордон.

    Но… пришло время прощаться… Наступает последняя неделя вечернего эфира Кати Гордон на радио «Говорит Москва»!

    - Катерину мы знаем и ценим! Интересна она как человек глубоко культурный и интеллигентный и нашим радиослушателям! Они с удовольствием общаются с ней он-лайн на волне 92 фм! – говорит главный редактор радио «Говорит Москва», академик Российской Академии радио (РАР) Николай Яременко. – А всё потому, что с ней можно говорить на любые темы. Катя прекрасно разбирается в вопросах культуры, политики, экономической, правовой и социальной проблематике!

    Главный редактор решительно отверг предположение, что уволена Гордон за эпатажную фотосессию, которая уже вовсю рассматривается и обсуждается в интернете.

    - Когда речь идет об эфире, мы говорим только о профессиональных качествах журналиста, - продолжает Яременко. К сожалению для наших радиослушателей, обстоятельства складываются так, что эта неделя работы на станции «Говорит Москва» для Кати - последняя. Она вписалась в нашу команду, и мы уже успели убедиться в том, что все разговоры о её «скандальности» - не более чем миф. Интеллигентные люди умеют расставаться без скандалов! Жизнь есть жизнь!

    Сама Катя Гордон с особой теплотой отозвалась о сотрудничестве с радио на волне 92 фм. «Я благодарна Николаю Яременко, Олегу Лобанову, которые партнёрским отношением буквально отогрели меня на радиостанции «Говорит Москва». Сегодня я понимаю, что готова делиться своими силами и верой с другими и поддерживать тех, кому тяжело...»

    Всю неделю по 23 октября – последний залп Катюши на радио «Говорит Москва»!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.