Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    НАШЕ Радио получили Премию «RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS»-2009


    17 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    14 октября 2009 года в Москве состоялась Третья церемония объявления лауреатов Российской ежегодной общенациональной Премии в области индустрии развлечений и досуга «Russian Entertainment Awards» – 2009.

    Премия присуждается при поддержке Министерства иностранных дел, Министерства связи и массовых коммуникаций, Министерства культуры России и Правительства Москвы в шестнадцати номинациях организациям, внесшим наиболее весомый вклад в развитие индустрии развлечений и досуга в России и на международном уровне. Определение лауреатов в номинациях осуществляется путем общенационального интернет-голосования.

    Компания «C.A.T.» и НАШЕ Радио признаны лучшими в номинации EVENT- ОРГАНИЗАТОР ГОДА с проектом фестиваль «НАШЕСТВИЕ», опередив серьезных соперников, среди которых Dаnce Planet, Фестиваль Фейерверков и Фестиваль «Europa Plus Live».

    «НАШЕСТВИЕ» проводится с 1999 года, и именно в этом году фестиваль поднялся на высочайший уровень, в чем убедились все, кто присутствовал в Большом Завидово этим летом. Результатом профессиональной работы организаторов фестиваля в лице компании «C.A.T.» и радиостанции НАШЕ Радио стало признание зрителей, которые проголосовали и привели номинантов к заслуженной победе. Получение награды EVENT-ОРГАНИЗАТОР ГОДА безусловно является признанием фестиваля среди самых значимых Event-событий в российской шоу-индустрии.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.