Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    БИНБАНК и «Русское радио» нашли главных знатоков в Тюмени


    16 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    БИНБАНК совместно с «Русским Радио» подвел итоги интерактивной игры «Что? Где? Когда?», которая проходила с 21 сентября по 8 октября в рамках вечернего шоу «Всё включено», сообщает www.nashgorod.ru . Напомним, что согласно её условиям, радиослушатель должен был ответить на три вопроса, которые начинались со слов «Что…? Где…? Когда…?». На каждый вопрос предлагалось несколько вариантов ответа, выбрав среди них правильные, радиослушателю надо было ввести код «черного ящика». Победителей ждала «Универсальная» пластиковая карта БИНБАНКа, с зачисленными на нее 3000 рублей.

    Возможно, вопросы были и не такими простыми, как многие ожидали, но ведь на то и существуют знатоки, чтобы знать ответы на все. В итоге, подобрать ключ к черному ящику и стать обладателями приза игры «Что? Где? Когда?» сумели лишь трое тюменцев: Ольга Корнилова, Анастасия Исмагилова и Дмитрий Малахов. Что примечательно, каждый из победителей имел свою стратегию на пути к 3000. Дмитрий без запинки отвечал на вопросы, была видна его подготовленность. А по признанию Ольги, прежде чем позвонить на «Русское Радио», новоиспеченная клиентка БИНБАКа слушала и правильно отвечала на те вопросы игры, на которые не смогли ответить другие участники. И вот, когда сомнений в собственных силах уже не осталось, она решила попытать счастье. Уже потом Ольга честно сказала, что в прямом эфире и немного растерялась, а на два вопроса из трех отвечала просто наугад. И ведь угадала же!

    Вот так собственные знания и немного везения помогли трем тюменцам стать счастливыми обладателями пластиковых карт от БИНБАНКа и стать богаче на 3000 рублей! Наверное, пора Ольге, Анастасии и Дмитрию собирать свою команду знатоков «Что? Где? Когда?»!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.