Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио МIX FM 102,7 - лидер русского эфира


    15 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Как показывают опросы и исследования общественного мнения, кризис практически не изменил аудиторию электронных средств массовой информации в отличие от газет и журналов.

    Недавно сайт www.mixnews.lv устроил опрос среди своих посетителей. Им было предложено ответить на вопрос: "Какое радио вы слушаете чаще всего?". В опросе приняли участие 2385 человек.

    Первое место по результатам опроса заняла радиостанция Мix FM 102,7: ее предпочитают 17% опрошенных. Это одна из первых русских FM-радиостанций в стране с полюбившимися публике ведущими, узнаваемыми по голосам. Что называется, заслужившая доверие. К тому же она предлагает не только музыку, но и большие новостные выпуски, и тематические программы.

    На втором месте — радио Baltkom 93,9: 15% опрошенных. Это первая в Латвии радиостанция, передающая в основном авторские программы и качественные новости.

    Третье место согласно опросу заняло радио "Хиты России" — местный филиал российского "Русского радио". Его слушают 13% опрошенных. Рецепт успеха прост: здесь звучат песни только на русского языке, а говорят мало — только в коротких выпусках новостей. Это очень нравится таксистам и дальнобойщикам, которым важно следить за дорогой и не отвлекаться на умные разговоры.

    Однако эту радиостанцию уже догоняет "Юмор ФМ": 12%. В эфире этой радиостанции также звучит русская поп-музыка, перемежаемая шутками и выступлениями юмористов.

    В первую пятерку попало и радио SWH+, ветеран латвийского эфира: 10%.

    Данные этого опроса, конечно, среднестатистические. Но тенденцию предпочтений русских радиослушателей Латвии они демонстрируют весьма наглядно.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.