Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Николаеве «замолчали» радио KISS FM и Хит FM


    15 октября 2009 | Радиовещание / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Из-за отключения света в гостинице «Металлург» оказалась полностью заблокированной работа николаевской телекомпании «НОРМА-Центр», комьютерная сеть «Амрон» (интернет-провайдер), радиостанций KISS FM и Хит FM. Сотрудники телекомпании «Норма» считают несколько странным отключение света в гостинице именно сегодня, ведь буквально вчера вечером закончился обыск на головной станции телекомпании.

    - KISS FM и Хит FM транслируются через нашу телевизионную вышку. Поэтому они сегодня и не могут выйти в эфир. Что же касается «Амрона», то они также, как и мы, арендуют помещения под офисы в гостинице, - рассказал один из сотрудников «НОРМЫ-Центр».

    На данный момент в гостинице "Металлург" проводятся работы по восстановлению электроснабжения, сообщает www.novosti-n.mk.ua .

    Напомним, что управлением Службы безопасности Украины в Николаевской области была практически заблокирована работа николаевской телекомпании «НОРМА-Центр». По словам работников телекомпании, причиной для подобных действий со стороны СБУ послужила информация о якобы вещании запрещенных российских каналов. В частности, пакета "НТВ-плюс". В то же время, согласно сообщения пресс-группы СБУ в Николаевской области, николаевскими сотрудниками УСБУ во исполнение Указа Президента Украины №377/2008 от 23 марта 2008 года «О безотлагательных мероприятиях по обеспечению информационной безопасности Украины» были выявлены факты нарушения в сфере предоставления услуг абонентам со стороны руководства кабельной телекомпании «НОРМА-Центр».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.