Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ведущие «Юмор FM» провели радиоурок для барнаульских третьеклашек


    15 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    10 октября 2009 года 3 «А» класс барнаульской гимназии №40 волею случая оказался не за партами, а на радиостанции «Юмор FM Барнаул». Ведущие устроили открытый урок для победителей одноименной акции («Открытый Урок на Юмор FM»). В сентябре ученики и педагоги присылали на радио смешные истории из школьной жизни. Победил рассказ об ученице 3 «А» класса гимназии №40 г. Барнаула Эльмире Юсубовой. История о продвинутой девочке «до коликов в животе» рассмешила сотрудников радиостанции.

    «8 марта в школе проходил праздник для мам. Дети угадывали сказки и предлагали свое решение проблемы. Учительница описывала события, происходящие с героями сказки «Золушка». Сюжет был настолько закручен, что Эльмира решила – без специалистов не обойтись. «Да им нужен семейный психолог!», - воскликнула девочка. Вот такое современное решение любимой сказки», - рассказывает учительница Екатерина Петровна Мышалова.

    Солнечным днем 10 октября детей пригласили на экскурсию на радио. К сожалению, самой Эльмиры не было, она уехала к заболевшей бабушке в Азербайджан. Зато ее одноклассники испытали бурю эмоций: они увидели место, где 18 лет назад в небольшой гостинице для дальнобойщиков на территории Нагорного парка заработало первое в Барнауле и за Уралом радио. Побывали в святая святых (куда даже не всех сотрудников радио пускают) – зале передатчиков. Узнали, что радиомачта (антенна) 32 м высотой. Посмотрели, затаив дыхание, прямой эфир на радио. Узнали, что такое вертушка и ди-джейский баян. А еще жарили сосиски на мангале и рисовали цветные автографы мелками на асфальте.

    Под конец дети опять рассмешили сотрудников «Юмор FM» - улеглись на газонах и захрапели. «Ребята устали, но были счастливы, - рассказывает редактор «Юмор FM Барнаул» Наталья Новикова. Давайте относиться к жизни с юмором, и встречаться чаще!», - советуют сотрудники «Юмор FM Барнаул».


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.