Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио ENERGY поддерживает первое в России интернет реалити-шоу "Это Я!"


    12 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Радио ENERGY оказывает информационную поддержку первому в России интернет реалити-шоу "Это Я!".

    Шоу построено по принципу экстремально-урбанистического квеста, созданного с учетом новейших технологических возможностей персонального телевидения ЯTV и интернета 4G от Yota..

    Отличительной чертой проекта является его исключительная интерактивность - главный герой нового реалити-шоу 20-летний москвич Кирилл Буданов всегда в прямом эфире. Его действия 24 часа в сутки транслируются в интернет-эфире персонального телеканала по адресу www.etoya.yatv.ru независимо от того перемещается ли он по городу, отдыхает ли в парке или спит у себя дома.

    Для постоянной видеосвязи с миром герою достаточно компактного рюкзака с подключенным к интернету ноутбуком и веб-камеры на бейсболке. При нем есть еще одна камера для того, чтобы, при необходимости, направлять ее на себя, не снимая головного убора.

    Выполняя задания, герой никогда заранее не знает, где постановка, а где - случайное стечение обстоятельств. Все происходящее является для него такой же неожиданностью, как и для зрителя.

    Интернет реалити-шоу "Это Я!" стартует 15 октября.

    В эфире Радио ENERGY размещены ролики, анонсирующие проект. Информация о шоу, а также интервью с героем звучат в программе "ENERGY NEWS".


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.