Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Перед решающей игрой «Россия-Германия» состоится концерт «Русского Радио»


    6 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Русское Радио» и «Российский Футбольный Союз» приглашают всех болельщиков Сборной России на грандиозный концерт «Русского Радио» в поддержку заявки России на проведение Чемпионата Мира в 2018 году.

    Для всех болельщиков Сборной России, которым удалось достать билет на матч «Россия-Германия», «Русское Радио» и «Российский Футбольный Союз» приготовили настоящий подарок - концерт звезд «Русского Радио», который состоится на стадионе «Лужники» за 2 часа до матча «Россия – Германия».

    На сцене, установленной непосредственно на Большой Спортивной Арене, перед болельщиками выступят: «Винтаж», «Дискотека Авария», Анна Семенович, «ВиаГра», Дмитрий Колдун, «Челси», «Блестящие», Света, «Принцесса Авеню», Ольга Лозина, «Точка G»… и это только начало!

    Артисты не только исполнят для болельщиков свои самые известные хиты. Звездные исполнители также подпишут огромный футбольный мяч в поддержку заявки России на проведение Чемпионата Мира по футболу в 2018 году!

    «Русского Радио» во главе с Романом Емельяновым, программным директором станции и победителями акции «Футбольная Лихорадка на «Русском Радио»» три раза сопровождали нашу Сборную на ключевые отборочные матчи. И на каждой игре Россия одержала победу, забив по три гола! Это очень хорошая примета! Смело можно сказать, что «Русское Радио» приносит удачу Сборной России по футболу и это уже становится доброй традицией.… И только поэтому выступление артистов «Русского Радио» перед решающей игрой «Россия – Германия» совсем не случайно.

    Если у Вас есть билет на матч «Россия – Германия», приходите в Лужники 10 октября к 17:00!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.