Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Бархатный Шансон": 700 городов — не предел!


    6 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В Греции завершила работу региональная конференция «Бархатный Шансон».

    Ее организатором традиционно выступило «Радио Шансон»-Москва, давшее шансону 9 лет назад первую эфирную жизнь.

    В конференции приняло участие 70 вещателей, представляющих 55 региональных центров России.

    Всего же «Радио Шансон» слушают сегодня почти 700 городов России. И это - не предел! Как заявил директор по региональному развитию станции Юрий Смирнов, в «портфеле» столичного офиса «Радио Шансон» лежит еще 30 подписанных протоколов о намерениях с другими городами страны.

    В работе конференции приняли участие вещатели из Москвы, Екатеринбурга, Астрахани, Благовещенска, Волгодонска, Иркутска, Краснодара, Казани, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Ставропольского края, Тюмени, Ярославля и других крупнейших городов России.

    Генеральный директор московской корпорации «Шансон» Владимир Маслов поблагодарил региональных коллег за активную работу и инициативу, связанную с популяризацией шансона в регионах.

    «Наши вещатели сами являются большими поклонниками шансона, поэтому процветание «Радио Шансон» для них — не только вопрос успешного бизнеса, но и удовольствие, которое дарят искренние песни шансона»,- сказал в интервью греческой газете «Омония» Владимир Маслов.

    Эта мысль была подтверждена и в отчетном докладе Юрия Смирнова. Как рассказал директор по региональному развитию «Радио Шансон», практически во всех городах вещания станция стабильно занимает лидирующие места в рейтингах, что говорит о большой популярности шансона среди российского населения и о грамотном продвижении бренда.

    Так, в Абакане «Радио Шансон» звучит и на УКВ и в двух(!) FM-диапазонах. А в г.Великие Луки «Радио Шансон» переходит сегодня с УКВ на более удобный FM-диапазон.

    Самые актуальные вопросы радио стали предметом обсуждения на тематических круглых столах. В неформальной обстановке участники слета обсудили темы продаж рекламы на радио, программинг, новые спецпроекты станции, технические акспекты вещания, пиар станции в СМИ, профессиональные секреты рекламного креатива и другие темы, ставшие для отличной возможностью для обмена ценным опытом.

    Каждый вечер перед участниками конференции выступали звезды шансона. Свои сольные концерты дали легендарные Вилли Токарев, Михаил Гулько, Бока, а также Рада Рай, Ирина Круг, Леонсия Эрденко и Екатерина Голицына. Специальными гостями слета стала группа «Греческие Виртуозы».

    По заведенной традиции, в рамках «Бархатного Шансона» были награждены победители конкурса «ПионЭры Шансона», выбранные в разных номинациях. Медали и дипломы победителям вручил Юрий Смирнов. Были проведены и другие необычные конкурсы, рассчитанные на креативный и музыкальный талант участников форума.

    «Шансон становится все более популярным,- уверен Владимир Маслов,- подтверждением тому служит не только увеличение городов нашего вещания, но и неподдельно живой интерес, который проявляют к шансону люди разного возраста и социального статуса. Оно и понятно: во все времена шансон воспевал глубину настоящих чувств и правду настоящей жизни. А это, согласитесь, не пустые понятия для любого нормального человека и гражданина своей страны. Поэтому с каждым годом поклонников у шансона становится все больше. Успех нашего греческого «Бархантого Шансона» лишний раз это наглядно подтвердил.».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.