Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MAXIMUM отправляет своих слушателей на остров Маврикий


    6 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    С 25 октября по 8 ноября 2009 года Радио MAXIMUM приглашает своих слушателей принять участие в максимальном конкурсе и выиграть поездку на райский остров Маврикий вместе с ведущим программы «Доступный Extreme», Василием Ковалевым!

    Кайт-серф лагерь Vivax Kite&Surf Camp на острове Маврикий создан специально для тех, кто не может и дня прожить без приключений и кому для полного счастья не хватает ветра, как минимум 300 дней в году, красоты океана и свободы неба. А также для тех, кто активный отдых воспринимает как образ жизни и кайтсерфинг – как свою стихию!

    Радио MAXIMUM Vivax Kite&Surf Camp – первый Российский кайт-серф лагерь на острове Маврикий, который объединяет людей любящих океан, волны и кайтсерфинг. На 2 недели с 25 октября по 08 ноября специально оборудованная территория пляжей острова Маврикий превратится в место встречи участников кайт-серф лагеря Vivax Kite&Surf Camp.

    В рамках мероприятия гостей ждет огромное количество пойманных волн, умопомрачительные вечеринки от лучших ди-джеев, школа кайт-серфинга для начинающих, мастер классы по фристайлу от 2-х кратного чемпиона России по кайтсерфингу Евгения Новоженова и, конечно, катание на кайт-серфе, белый песок, пальмы и невероятно красивый океан!

    Для того чтобы принять участие в максимальном конкурсе и 25 октября отправиться на райский остров Маврикий вместе с ведущим программы «Доступный Extreme», Василием Ковалевым, необходимо:

    Шаг первый: 2 октября в программе «Доступный Extreme» на Радио MAXIMUM ведущий программы Василий Ковалев рассказывает самые интересные факты о кайт-серфе и представляет 5 музыкальных треков, которые, по его мнению, легко смогли бы считаться гимнами кайт-серфинга. Ваша задача - внимательно слушать программу и все запоминать.

    Шаг второй: с 5 октября внимательно слушайте Радио MAXIMUM и ловите в эфире «гимны кайт-серфинга» - треки со специальным сигналом! Услышите нужную песню - отправьте ее название на короткий номер 6261. Ведущий связывается с первым слушателем, приславшим смс с правильным названием песни, и задаст ему несложный вопрос о кайт-серфинге.

    Шаг третий: если слушатель ответил правильно на вопрос ведущего, он выйдет в финал, где ему предложат выполнить творческое задание. «Kite» в переводе с английского - «воздушный змей». Финалистам необходимо нарисовать воздушного змея своей мечты и прислать нам по адресу ng@maximum.ru.

    Обязательное условие - в творении каждого из претендентов должен присутствовать логотип Радио MAXIMUM и VIVAX.

    Шаг четвертый: 16 октября в пятницу в 20:00 в программе «Доступный Extreme» Василия Ковалева пройдет торжественный финал акции и будет названо имя победителя - счастливчика, который отправится вместе с Василием на сказочный остров Маврикий!

    Присланные работы финалистов оценит 2-х Кратный Чемпион России по кайтсерфингу Евгений Новожеев и сам выберет победителя!

    К участию в конкурсе допускаются только граждане, достигшие восемнадцатилетнего возраста, имеющие действующий загранпаспорт!

    В случае, если победитель проживает не в Москве, дорогу до Москвы он оплачивает самостоятельно!

    Дополнительная информация:

    Кайтсёрфинг (от англ. kite — воздушный змей и surfing — сёрфинг, «катание на волне») или кайтинг — водный вид спорта, основой которого является движение по поверхности воды под действием силы тяги, развиваемой удерживаемым и управляемым спортсменом воздушным змеем (кайтом).

    Маврикий — островное государство в юго-западной части Индийского океана, примерно в 900 км к востоку от Мадагаскара. В состав республики входят острова Маврикий (самый крупный, 1 865 км²) и Родригес (104 км²), являющиеся частью архипелага Маскаренских островов, а также архипелаг Каргадос-Карахос, острова Агалега и множество мелких островков. Общая площадь страны составляет 2 045 км². Столица — город Порт-Луи, расположенный на острове Маврикий.

    Круглогодичная ветреная погода делает Маврикий райским уголком для всех любителей кайтсёрфинга!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.