Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Греция полюбила «Радио Шансон», а «Радио Шансон» - Грецию


    5 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Успех проекта «Бархатный Шансон», который ежегодно проводит в различных городах мира «Радио Шансон», в полной мере оценили и греческие партнеры станции — известная туристическая компания «Ambotis Tours”.

    Выиграв проведенный станцией тендер, именно эта туристическая компания предложила в для проведения «Бархатного Шансона» одно из самых живописных мест в Греции — полуостров Халкидики, где на берегу чистейшего Эгейского моря расположился пятизвездочный отель Porto Carras.

    «Приятный отдых здесь можно мягко сочетать с деловыми переговорами, заседаниями и даже большими концертами,- сказал один из организаторов «Бархатного Шансона»-2009, pr-директор «Радио Шансон» Павел Раков,- конференц-зал с хорошим звуком и экраном, а также профессионально сконструированный концертный зал дали нам возможность сочетать приготовленную нами деловую программу с насыщенной концертной частью. Так что все наши артисты выступали на «Бархатном Шансоне» без каких-либо проблем».

    Все концерты, которые дали здесь российские артисты-шансонье, имели возможность посещать не только участники регионального слета, но и обычные отдыхающие. Для них организаторы концертов предусмотрели билеты и даже концертные абонементы.

    В дни «Бархатного Шансона» на сцене концертного зала выступили Вилли Токарев, Михаил Гулько, Бока, Ирина Круг, Рада Рай, Катерина Голицына, Леонсия Эрденко.

    Поэтому все концерты звезд «Радио Шансон» прошли с полным аншлагом. Артисты давали автографы зрителям, отвечали на их многочисленные вопросы, фотографировались с поклонниками.

    Ведущими концертов стали звезды эфира «Радио Шансон»: Аня Каверина, Артур Вафин и Олег Счастливцев.

    Учитывая интерес, который проявили к шансону отдыхающие туристы и местное население, туристическая компания «Ambotis Tours” решила предложить «Радио Шансон» продолжить сотрудничество в новом году.

    «Во время пребывания в Греции команды «Радио Шансон» в нашей стране установилась солнечная и теплая погода, так что все могли купаться, и загорать: и это в конце-то сентября! Верный знак того, что Греция приняла и полюбила шансон»,- заметил генеральный директор «Ambotis Tours” Георгий Акритидис. От имени компании «Ambotis Tours” он предложил «Радио Шансон» новые варианты отелей на следующий год.

    PR-директор станции Павел Раков и art-директор Юлия Агуреева уже изучают предложенные варианты.

    «Работать с такими профессионалами как «Ambotis Tours” легко и приятно,- утверждают они,- мы благодарим московское представительство компании «Ambotis Tours”: генерального директора Инну Кутепову и сопровождавших нас в Греции туристических менеджеров Екатерину Фурашову и Арфине Шахкельдян, а также греческое представительство компании: Анну Авитиди и Евгения Киселева, чей профессионализм, глубина знаний и человеческий позитив вселяют уверенность в том, что на свой десятилетний юбилей «Радио Шансон» вновь приедет на «Бархатный Шансон» в Грецию — страну, которую мы все так полюбили».


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.