Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Россия – Германия: билеты на матч только на «Русском Радио»


    3 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Главный матч 2009 года Сборной России по футболу состоится 10 октября на стадионе «Лужники». Наша команда играет со сборной Германии! Любители футбола уже знают, что билетов на эту игру в продаже нет. А вот на «Русском Радио» билеты есть! Их можно выиграть, приняв участие в «Футбольной лихорадке» с 3 по 9 октября!

    Задача слушателей - придумать кричалку про одного из игроков сборной России и отправить ее на номер 6100. Автор лучшей кричалки получает два драгоценных билета на матч «Россия – Германия» и мяч с автографами игроков Сборной России!

    И это еще не все. Все победители становятся претендентами на главный приз - путешествие в одном самолете с нашей сборной и тренерским штабом в Баку на матч «Азербайджан-Россия», который состоится 14 октября, в рамках отборочного турнира Чемпионата Мира 2010!

    Финал «Футбольной лихорадки» состоится 9 октября в эфире утреннего шоу «Русские Перцы». С 10.00 до 11.00 утра в гостях у Вадика, Алисы и Сережи появится представитель Российского Футбольного Союза. Он выберет две лучшие кричалки, между авторами которых будет проведена «серия пенальти».

    Игрокам зададут по пять вопросов и тот, у кого будет больше правильных ответов, поедет вместе со Cборной России на матч в Баку.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.