Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Европа Плюс Барнаул»: «Заправский Дрифт», как в кино


    1 октября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Хочешь погонять по улицам Барнаула без риска для жизни? Тогда играй в «Заправский Дрифт» на «Европе Плюс». С понедельника на волне 104.9 FM проходят эти модные гонки с крутыми поворотами. Каждый, кто дозвонится в программу «Презент», становится пилотом виртуального гоночного болида (это спортивный гоночный автомобиль). Он стартует (виртуально!) от дверей гриль-бара «Заправка» на Кирова 51 В. По команде ведущего, и под рев мощного двигателя (настоящего!) начинается стремительная гонка по улицам и проспектам Барнаула.

    Как это происходит? Ди-джей перечисляет повороты, перекрестки, которые пилот должен пройти на автомобиле. Ленина, Димитрова, Комсомольский, Гоголя, …… Северо-Западная - Балтийская… и вот тут гонщик должен сказать – стоп! Северо-Западная и Балтийская не пересекаются! Если пилот вовремя «стормозил», то он – победитель. Награда за победу – хорошая «заправка» в гриль-баре «Заправка». Иначе говоря, это вкусный и комфортный ужин на двоих.

    Игра идет полным ходом в «Презенте» с 16:00 до 17:00 часов и продлится еще и на следующей неделе.

    Что такое Дрифт, поясняет Википедия (свободная энциклопедия в Интернете). Это автоспорт с особой техникой прохождения поворотов. Гонщики намеренно срывают заднюю ось и проходят повороты в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе скорости. В большинстве случаев проход поворотов в заносе является не самым быстрым способом.

    А вообще-то, призы в «Презенте» на «Европе Плюс Барнаул» можно получать хоть каждый день. Например, с самого начала осени идет «раздача» билетов на самые шумные премьеры в кинотеатрах «Европа» и «Мир». Любой, кто дозванивается в эфир в означенный час с 16.00 до 17.00, получает пригласительный билет на двоих. Например, можно легко попасть на новое модное кино «Суррогаты» с Брюсом Уиллисом в главной роли.

    Любители клубных тусовок могут выбрать вариант «ближе к сердцу» и получить билет в барнаульский ночной клуб.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.