Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Состоялся первый урок Субботней школы радио «Монте-Карло»


    28 сентября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    19 сентября в GallaDance DreamHouse Барвиха состоялся первый урок открытой Субботней школы «Монте-Карло в GallaDance».

    Субботняя школа «Монте-Карло в GallaDance» была создана радиостанцией «Монте-Карло» совместно с танцевальными клубами GallaDance для всех, кто мечтает научиться танцевать.

    Первое занятие провел главный преподаватель GallaDance, победитель проекта «Танцы со звездами» - Евгений Папунаишвили, который непринужденно разобрал с новичками азы латиноамериканского танца «Ча-ча-ча». Все участники урока легко справились с разученными элементами, а заразительный позитив и жизнерадостность Евгения придали занятию ощущение настоящего праздника.

    Приятной неожиданностью стало повышенное внимание к проекту мужчин. Вместе со своими дамами или за компанию с друзьями, в процессе занятия они раскрепостились и не только с удовольствием приняли участие в уроке, но и остались на последующую вечеринку.

    Зажигательная вечеринка, настроение на которой создавали «горячие» музыканты из ансамбля «Viva Cuba», по-настоящему открыла для начинающих танцоров волшебный мир танца.

    Подводя итоги первого дня работы уникального танцевального проекта Субботней школы танцев «Монте-Карло в GallaDance», можно с уверенностью сказать, что научиться танцевать легко и весело – реально! На еженедельных субботних занятиях в GallaDance DreamHouse Барвиха можно освоить всю латиноамериканскую программу и раскрыть свой танцевальный талант.

    Двери школы «Монте-Карло» будут открыты всем желающим вплоть до середины декабря! Не упустите шанс раскрыть свои таланты и выиграть годовую карту GallaDance.

    Начало занятий в 20.00.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.