Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Степанченко на радио «Говорит Москва»


    25 сентября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Почему-то, глядя на это широкое и добродушное лицо, очень хочется улыбнуться. Так «улыбнулась Россия» - 6-й фестиваль телевизионного кино, - когда Сергей Степанченко получил приз за лучшую мужскую роль! Он прирос к театру, в который врастали и в котором вырастали лучшие! Сергей Степанченко вошёл в «Ленком» однажды - и до сих пор на сцене! Десятилетия – рядом с Алексадром Абдуловым и Марком Захаровым!

    - Сотни сыгранных ролей в легендарном «Ленкоме», почти сотня образов в кино. И во всех амплуа, в любом гриме – Степанченко ни с кем не перепутаешь! – говорит главный редактор радио «Говорит Москва» (92.0fm), журналист Николай Яременко. – Он любит говорить о том, что родился там, где театра не было! Мне кажется, театр – в нём самом, в Сергее Степанченко. Народном артисте России, который недавно попробовал себя впервые и в роли кинорежиссёра! Что, театральной славы и магии голубого экрана недостаточно? Или, по-пушкински, «лета к суровой прозе клонят»?

    О блистательных актёрских работах, судьбе современного театра и кино, о легендарном «Ленкоме» и близком режиссёрском дебюте в фильме «Следы на песке» говорим на волне 92,0FM с народным артистом Сергеем Степанченко - в программе «Крупным планом» - на радио «Говорит Москва» - в пятницу, 25 сентября, в 14 часов 30 минут.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.