Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Дискотека 80-х" будет! В последний раз ...


    24 сентября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    27 ноября в Москве, на сцене СК "Олимпийский", "Вещательная корпорация "Проф-Медиа" (ВКПМ) проведет VIII Международный музыкальный фестиваль "Авторадио" "Дискотека 80-х".

    Билеты уже поступили в продажу!

    В этом году на сцене "Дискотеки 80-х" впервые будут блистать Laid Back с обязательным хитом всех танцплощадок второй половины 80-х - песней Sunshine Reggae, Umberto Tozzi с хитами Gloria и Tu, а также любимица публики Marina Fiordaliso. Стильный Taco исполнит мегахит Putting On The Ritz, а Gibson Brothers перенесут зрителей из слякотной ноябрьской Москвы на пляжи Варадеро.

    Впервые на "Дискотеке 80-х" выступит один из отцов российского рок-н-ролла - легендарный Константин Никольский. Обычно мэтр не выступает в программах больших фестивалей, но для "Авторадио" сделал исключение, пообещав исполнить на "Дискотеке" свои всенародно любимые песни.

    В память о величайшем поп-исполнителе Майкле Джексоне "Авторадио" включило в программу фестиваля фрагмент оригинального новейшего "шоу-иллюзии" Уильяма Холла - King of Pop - The Show. Лучший двойник "короля" и оригинальные участники команды Майкла Джексона подарят гостям фестиваля несколько его ярких хитов.

    На сцене восьмого фестиваля "Авторадио" "Дискотека 80-х" выступит Murray Head - звезда оперы Эндрю Ллойд Вебера Jesus Christ Superstar, известный в России больше по песне Бенни Андерсона и Бьорна Ульвеуса One Night In Bangkok.

    В 2009 году "Авторадио" традиционно использует оригинальные находки в сценографии, прогрессивные технологические приемы в оформлении шоу, обеспечивает первоклассное звучание и световые эффекты.

    Планируется, что восьмая "Дискотека" станет финальной.

    По словам генерального продюсера фестиваля "Дискотека 80-х", вице-президента ВКПМ Юрия Костина, проект завершается на вершине успеха - по количеству новых имен, ранее не блиставших на сцене "Дискотеки 80-х" нынешний фестиваль не уступает предыдущим, а уж по числу оригинальных и ярких творческих сюрпризов - точно их превосходит.

    Телеверсия "Дискотеки 80-х - 2009" будет транслироваться на "Первом канале".

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.