Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Авиаторами» стали 30 слушателей «Ретро FM Барнаул»


    23 сентября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В эти выходные состоялось еще два полета на Ан-2 – акция «Авиаторы» благополучно «приземлилась». Почти весь сентябрь в эфире радиостанции «Ретро FM Барнаул» на волне 104, 4 FM, разыгрывались места на борт самолета авиа-спортивного клуба РОСТО. Всего прошло 3 полета. Подробности рассказывает программный редактор Алексей Кочубеев, который и придумал это развлечение для барнаульцев:

    «Всякий раз полеты сопровождались бурей эмоций. Сначала все боялись, а потом воодушевлялись настолько, что на перехват занимали место второго пилота. По-настоящему вели самолет – за штурвалом, вверх, вниз, вправо-влево. Верещали на виражах, на восьмерочках.

    В самом первом полете приняла участие Лана Храмцова, бесстрашная ведущая и редактор новостей на Ретро FM Барнаул. Она сделала красочный репортаж прямо из кабины пилота. Он выложен на Подстанции, ресурсе радиожурналистов, вот здесь: http://www.podst.ru/?area=posts&id=3330

    Репортаж называется красиво - «Мой зеленый самолет».

    Самолет и впрямь зеленый… Он выпущен поляками в 1989-м году. Кстати, пилот Александр Ковалев парирует тем, кто считает Ан-2 «кукурузником»: Ан-2 называют так ошибочно. Почему – послушайте в звуке, не пожалеете. Сам слушал – захватывает».

    Для тех, кто пропустил: смысл игры «Авиаторы» заключался в том, чтобы правильно назвать городскую достопримечательность, которую описывали в эфире ди-джеи. Стадион «Динамо» («сверху он выглядит овальным….»), телевышку, магазин под Шпилем, и т.д. Все дозвонившиеся в программу «Феличита» и правильно ответившие – полетели. Многие удивились, глядя га город с высоты 500 метров. Оказывается, он очень красивый и организованный. Слушатели-авиаторы говорили примерно следующее: «Порой становится скучно, все надоедает, город кажется серым, однообразным, хочется уехать, а тут вдруг – на тебе! Город-то, оказывается, такой классный!». «Правильно, берите выше!», - отвечала им радиоведущая Наташа Николенкова.

    Эксремально-романтический полет над Барнаулом совершили 30 отважных слушателей «Ретро FM Барнаул».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.