Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Радио Алла" переходит на новую сетку вещания


    11 сентября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В сентябре на "Радио Алла" появились новые программы, новые голоса, произошли изменения в сетке вещания.

    На "Радио Алла" стартовало авторское шоу Бориса Моисеева "По секрету всему свету". В новой программе Борис Моисеев рассказывает о том, что происходит в мире шоу-бизнеса, опровергает или подтверждает различные слухи и сплетни о жизни знаменитостей. Программа выходит по понедельникам в 14:30, повторы - в четверг в 16:30 и в субботу в 12:30.

    Программа "В гостях у Аллы" теперь выходит каждый четверг в 18:00 (повтор - в субботу в 10:00), а программу "За кулисами" можно услышать по будням в 12:30 и 21:30, а в выходные дни в 9:30 и 14:30.

    В эфире радиостанции стартует второй сезон суперпроекта "Алла ищет таланты". Программа будет выходить по понедельникам в 19:30.

    Рубрика "Звезды говорят" в новом сезоне выйдет в обновленном виде. Теперь гороскоп на текущий и завтрашний день читают звезды шоу-бизнеса. Эфир - ежедневно в 8:30, в 13:30 (кроме пятницы и воскресенья) и в 17:30.

    Также поменялись название и формат выпусков новостей. Теперь это "Алла-NEWS" - самые свежие новости мирового шоу-бизнеса, светская хроника, обзор главных музыкальных событий и кинопремьеры. Новости выходят в начале каждого часа, с 8:00 до 21:00.

    В эфире "Радио Алла" зазвучали и новые голоса. Каждый будний день, с 11:00 до 15:00, в линейном эфире радиостанции новый ведущий Станислав Данилин, а в утреннем эфире выходного дня - ведущая Юлия Новожилова.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.