Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Архипов предлагал Кате Гордон вернуться на "Маяк"


    7 сентября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Катя Гордон не хочет мириться с ксенией Собчак. Радиоведущая считает, что скандал между ней и Ксенией в эфире "Маяка" надо побыстрее забыть.

    Катя Гордон стала гостьей интернет-марафона "РИФ-2009", который проходит в Воронеже. Она провела мастер-класс, где рассказала, с чего надо начинать развивать интернет-проекты, а затем ответила на несколько вопросов "Ё!".

    Конечно, мы не могли обойти стороной её давнюю ссору с Ксенией Собчак, которая произошла прошлым летом в эфире радио "Маяк" в программе "Культ личности". Две блондинки вдохновенно вылили друг на друга ушат грязи, после чего Катю уволили с радио.

    — Я живой человек, и могу поругаться с девицей, которая мне хамит, — объяснила она своё несдержанное поведение в эфире. — Моя искренность — это то, что позволяет мне писать книги и делать серьёзные проекты, но это и мой бич. Я понимаю, что слишком остро реагирую и даю повод людям, которые питаются негативом, ударить меня ещё раз, но я остаюсь собой и стараюсь выражать мысли честно.

    Катя говорит, что относится к Собчак сейчас "нейтрально и без интереса". Тем не менее, идти с ней на мировую не готова.

    — Мой бывший начальник Сергей Архипов, который недавно предложил мне вернуться на "Маяк", сказал мне: "Катька, недавно позвонила Ксюша и сказала, что ты на самом деле такая хорошая!". Того же в её адрес я не могу сказать даже после её слов.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.