Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Шансон» встречает новый сезон


    2 сентября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В начале нового сезона «Радио Шансон» (Москва) представляет своим слушателям много интересных программных новинок и свежее эфирное оформление.

    В эфире появилась новая авторская программа Артура Вафина «Микрофон включен!». В ней главный редактор «Радио Шансон» знакомит слушателей с самыми яркими событиями культуры, будь то новинки кино, театра, музыки или литературы.

    Особое место в программе будет уделено российскому шансону, который станция пропагандирует в своем эфире. Поэтому придуманный Артуром слоган говорит сам за себя: «5 минут о шансоне и не только...».

    Программа Артура Вафина «Микрофон включен!» выходит в эфир ежедневно.

    Новые рубрики обрела и программа «В НЕрабочий полдень», которую ведет Светлана Казаринова. В конце лета программа прошла «рабочую» обкатку и теперь представляет для слушателей расширенный полезный контент, адресованный тем, кто интересуется психологией корпоративных отношений, секретами получения хорошей работы и полезными консультациями профессиональных экспертов КЗОТа.

    Информационным партнером программы «В НЕрабочий полдень» выступает газета «Труд».

    Программа выходит каждый будний день и, как следует из названия, начинается ровно в полдень.

    Другая не менее звездная эфирная новинка - авторская программа Андрея Максимова «Многослов». Известный писатель и журналист продолжает расследовать современные смысловые нагрузки самых важных слов и терминов русского языка. Программа выходит каждый понедельник и четверг.

    Как сообщил главный редактор станции Артур Вафин, в середине сентября в эфире появится и еще одна оригинальная новинка — программа «ЭЭХХ, Разгуляй!», которая будет пропагандировать новые идеи всенародной танцплощадки «ЭЭХХ, Разгуляй!» сезона 2009 года.

    И, наконец, с сентября в эфире «Радио Шансон» появилось свежее эфирное оформление. В представленных джинглах удачно сочетаются народные мотивы, звуки городского романса, бардовские нотки, отзвуки веселой чечетки и разгуляя-аккордеона.

    Общая тональность всех джинглов в эфире светла, актуальна и наполнена мягким юмором, отчего все эфирное оформление сделало образ «Радио Шансон» светлым и праздничным.

    «Осень — не пора для грусти, а пора для веселья, как это всегда было заведено на Руси, - говорит генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов, - поэтому в новом сезоне «Радио Шансон» предстает перед своими многочисленными слушателями в таком ярком и праздничном наряде. Впереди у нас — встреча со зрителями «ЭЭХХ, Разгуляя!» и много других ярких и веселых проектов. Накануне таких больших событий «Радио Шансон» надевает свои лучшие наряды».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.