Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назван финалист «Футбольной лихорадки» на Русском Радио


    2 сентября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    31 августа Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Сергей Мельников пригласили к себе в студию очень интересного гостя – генерального директора Российского футбольного союза Алексея Сорокина.

    Алексей пришел на «Русское Радио» не просто так, а для того, чтобы выбрать того самого счастливца, который одержит победу в финале супер-игры «Футбольная Лихорадка».

    Самые настоящие непризнанные Маяковские, Цветаевы и Лермонтовы присылали свои кричалки, используя ключевые слова, объявленные ведущими в начале часа. И только Оксана и Валерий оказались лучшими из лучших и попали в финал уникальной акции «Русского Радио»!

    «Перцы» вместе с гостем студии провели серию пенальти, состоявшую из пяти футбольных вопросов! Участники финала шли ноздря в ноздрю, от чего атмосфера накалилась до предела! Арбитры и главный футбольный эксперт даже взяли трехминутную паузу, чтобы вернуться в эфир и задать финалистам последний решающий вопрос.

    В результате со счетом 5:4 одержал победу москвич Валерий Усачев. Победитель придумал такую кричалку: «Лихтенштейн порвем на тряпки, бей в ворота без оглядки!». Но надо признать, что Оксана с самого начала приятно поразила своими футбольными знаниями как ведущих утреннего шоу, так и самого генерального директора Российского футбольного союза.

    Поздравляем нашего счастливчика, который отправится на отборочный матч «Россия – Лихтенштейн» в Санкт-Петербург на специальном поезде вместе с футболистами и всем тренерским штабом нашей сборной!

    Кстати, Валерий оказался очень галантным игроком и попросил Оксану не огорчаться. Ведь совершенно случайно именно в день матча у него день рождения, поэтому эта победа ему была намного нужнее!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.