Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Белорусском радио стартовал проект "Концертный зал"


    2 сентября 2009 | Радиовещание / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    1 сентября на канале "Культура" Белорусского радио стартовал проект "Концертный зал", в рамках которого звучит музыка с различных площадок Беларуси и мира.

    Как сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании, аналогов проекта в белорусском радиовещании нет. С 2006 года на канале была начата работа по насыщению эфира трансляционными музыкальными записями, сделанными Белорусским радио и участниками Европейского вещательного союза. В итоге каналом был накоплен материал, позволяющий открыть новую программу: два раза в неделю в эфире будут звучать концерты, прошедшие в Беларуси, и три раза — концерты с мировых музыкальных площадок.

    Авторы проекта надеются, что программа будет пользоваться успехом не только у постоянных слушателей "Культуры", но и привлечет в их круг людей, которые по разным причинам не посещают концерты, но интересуются музыкальной жизнью.

    Также запланированы прямые трансляции из музыкальных студий Дома радио, где слушатели могут задать вопросы известным музыкантам, высказать свои пожелания гостям программы. Избранные фрагменты этих живых встреч составят презентационный компакт-диск проекта "Концертный зал". Первая подобная встреча в прямом эфире пройдет 2 октября с участием джазового трио Татьяны Старченко.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.