Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Барнаульцы могут снова сыграть в «Счастливый телефон» на Радио Шансон


    1 сентября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Акция «Счастливый телефон», уже полюбившаяся многим слушателям, вновь стартовала в барнаульском эфире Радио Шансон. Это игра, в которой каждый может без напряга выиграть тысячу рублей.

    Барнаульским радиослушателям игра знакома по московскому эфиру. Она существует уже много лет и тоже называется «Счастливый телефон». Смысл игры в том, что слушатели присылают на радио смс-ки со своими именами, их регистрируют в базу, а затем ведущие звонят слушателям на сотовые. Кому - определяется путем жеребьевки. На поступивший звонок абонент должен ответить не больше ни меньше как «Да здравствует Радио Шансон!». Никаких «Алло», «Да», «Слушаю» и других вариантов ответа не принимается. Сказал заготовленную фразу быстро и четко - получил деньги. Этим летом в московском эфире к фразе «Да здравствует Радио Шансон», которую должен сказать абонент, добавилась еще одна – «С Днем рождения!». В барнаульской игре этого говорить не нужно.

    Розыгрыш в Барнауле будет проходить с 1 по 14 сентября по будням. Чтобы зарегистрироваться, нужно отправить sms на номер 5533 с текстом: 4фм деньги и далее имя и фамилию (внимание, sms платное - 7,5 руб. без НДС). Телефон абонента высветится, поэтому указывать его не нужно. Всех участников регистрируют в базу данных. А уж их дело не подкачать, когда зазвонит телефон, сказать заветную фразу!

    Редактор «Радио Шансон Барнаул» Всеволод Олейников считает, что деньги нужны всем: «Начало учебного года, кризис. Тысяча рублей точно пригодится». Первый розыгрыш уже завтра - 1 сентября.

    Акция популярна у радиослушателей. В прошлом году обладателями тысячной купюры стали 10 барнаульцев.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.