Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DFM приглашает на спецпоказ фильма «13 Район. Ультиматум»


    31 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    3 сентября, при информационной поддержке радио DFM, выйдет в прокат продолжение остросюжетного боевика легендарного режиссера Люка Бессонна - «13 Район. Ультиматум».

    С 24 по 30 августа в эфире радио DFM пройдет уникальный розыгрыш билетов на специальный показ, который состоится 3 сентября в 19:00 в кинотеатре «Каро Фильм Ударник».

    С 31 августа по 4 сентября в эфире радиостанции DFM состоится игра, посвященная выходу чрезвычайно динамичной киноленты «13 Район. Ультиматум».

    Для того чтобы получить приз – специальные сувениры от радио DFM, радиослушателям необходимо дозвониться в прямой эфир станции! Главное, правильно ответить на вопрос ди-джея, выбрав один из 3 вариантов ответов.

    «13 Район. Ультиматум» - продолжение сиквел паркур-триллера «13-й район». Сюжет фильма разворачивается в 13-ом районе, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы стала еще больше. По одну сторону стены правят пять банд, но стечение обстоятельств заставляет их объединиться, защищая свои районы. Правительство особенно заинтересовано в «урегулировании проблемы» и специальные службы охотно инициируют беспорядки. Главным героям боевика снова предстоит спасти Париж от хаоса.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.