Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио "Радонеж" и ГРК "Голос России" запускают совместную духовно-нравственную программу


    27 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Совместная духовно-нравственная программа "Радио "Радонеж" и ГРК "Голос России" "О главном" будет выходить еженедельно по четвергам с 20.00 до 21.00 на волнах "Радонежа" и "Голоса России". Телеверсия программы будет выходить на телеканале "Союз".

    Ведущие программы председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин и председатель Государственной радиовещательной компании "Голос России" Андрей Быстрицкий.

    Первая программа выйдет в эфир в 20.00 в четверг 27 августа 2009 года. Программа посвящена не только главным событиям церковной и общественной жизни, но и "единому на потребу": вечным ценностям и духовной жизни человека. Слушатели смогут еженедельно узнавать важнейшие новости, получать из первых рук ответы на главные вопросы нашего времени. Программа будет идти в прямом эфире, и слушатели смогут задать в реальном времени свои вопросы по телефону, через SMS и интернет-почту.

    Первая программа будет посвящена Успению Божией Матери, празднование которого Русская Православная Церковь совершает 28 августа, и паломничеству Святейшего Патриарха Кирилла на Соловки.

    Задать вопросы можно на сайте Радио "Радонеж" www.radonezh.ru (Radonezh@radonezh.ru) и "Голоса России" www.ruvr.ru, по телефону +7(495)9506356 и по SMS ( вопросы можно присылать на короткий номер 5522. В начале сообщения нужно написать слово ВЕРА/VERA (программа автоматически учитывает все возможные варианты написания) и через /пробел/ сам текст). Все материалы программы будут опубликованы на сайтах "Голоса России", Радио "Радонеж" после выхода в эфир.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.