Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Конкурс дворовой песни от радио "Добрые Песни-Курган"


    26 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Каждому человеку дорог его родной город, город, где он родился, жил и рос, а особенно близок сердцу дворик дома. Дворик, куда бегут после школы, где играют в футбол и в «казаков-разбойников», влюбляются.... Двор - это часть жизни. Главная, большая ее часть. Двор - это то место, где ты находишься сейчас, а рядом твои друзья, и твой двор - самый лучший на Земле.

    В течение всего августа радио «Добрые Песни-Курган» проводит «Конкурс дворовой песни». «Конкурс дворовой песни» - это встреча людей (теплые душевные посиделки на кухне), которых объединяет желание общаться, ну и, конечно же, любовь к искренним и всеми любимым песням под гитару. За три недели прослушивания оргкомитет конкурса отобрал лучших исполнителей дворовой песни, которые представят на суд авторитетного жюри авторские произведения и произведения известных бардов и шансонье.

    22 августа стартовал первый отборочный день проекта «Конкурс дворовой песни». Мероприятие прошло в теплой «домашней» атмосфере. На сцене Цеентрального парка собрались люди различных профессий и разных возрастов. Уровень и репертуар участников был абсолютно разным: кто-то уже неоднократно участвовал в подобных конкурсах, а для кого-то наш конкурс был дебютом. Что касается репертуара, то исполнители предпочитали выставлять на суд жюри свои авторские песни, а также популярные дворовые песни. К концу вечера атмосфера вокруг сцены накалилась, все участники томились в ожидании вердикта – кто же пройдет в финал конкурса. Особенно подливали масла в огонь затянутые дебаты членов жюри. После долгих споров и разногласий пришли к общему мнению, что из 14 участников в финал выходят 8. Поздравляем первую восьмерку финалистов!

    Ну а мы с нетерпением ждем второго конкурсного дня, который состоится 29 августа. Итоги «Конкурса дворовой песни» будут подведены 5 сентября — в Центральном парке пройдут финал и гала-концерт.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.