Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Европа Плюс Чита» подарила Краснокаменску дискотеку


    25 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    22 августа в рамках мероприятий по празднованию юбилея города Краснокаменск состоялась масштабная дискотека «Европа Плюс».

    Всего на площади перед ДК «Даурия» в этот вечер собралось более семи тысяч человек. Вели шоу ди-джей «Европа Плюс Чита» Кирилл Бодров и директор по рекламе Алена Шель.

    В ходе дискотеки было роздано огромное количество подарков с логотипом «Европа плюс», проведены конкурсы. С юбилеем краснокаменцев поздравил директор «Европа Плюс Чита» Сергей Шайтанов, а также первые лица города. Дискотека продолжалась около трех часов и завершилась праздничным фейерверком.

    Напомним, что «Европа Плюс» начала свое вещание в Краснокаменске 16 июля 2009 года в на частоте 100,4 Fm. Этот проект был осуществлен радио «Европа Плюс Чита» и теперь читинский эфир радиостанции уже больше месяца напрямую вещает в Краснокаменске. Для жителей города, помимо европейской музыки, стали доступны местные новости, игры и конкурсы, а также рекламные ролики, которые идут в эфире «Европа плюс Чита». В целом, аудитория Краснокаменска и пригородных поселков составляет 60 тыс. человек.

    Стоит отметить, что по данным исследований компании TNS Россия с июня 2008 по сегодняшний день «Европа плюс» является радиостанцией №1 в России по количеству слушателей.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.