Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанция «Дорожное радио» заботится о своих слушателях


    25 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Радиостанция «Дорожное радио» вновь на деле доказала, что заботится о своих слушателях. В рамках акции «Движение – жизнь» все желающие смогли бесплатно посетить бассейн и позаниматься аквааэробикой. Максим Гревцев в воду не зашел, но заряд бодрости получил.

    «Движение – жизнь» – такое название получила акция «Дорожного радио»: каждую неделю слушатели могут бесплатно посетить занятие с профессиональным тренером. В прошлую пятницу была йога, теперь – аквааэробика. Лера о тренировках в воде много слышала, но только благодаря любимой радиостанции оказалась в бассейне.

    Теперь, говорит, будет заниматься ею почаще. Заниматься в бассейне понравилось и другим участницам акции. Не все упражнения получались, да и сил потребовалось больше, чем ожидали. Но тренер сразу предупредила: это больше чем аэробика. По словам тренера Юлии Куценко, вода – это отличный антидепрессант, и приходя сюда, люди получают прилив не только телесного, но и душевного здоровья.

    В деле оздоровления ставропольцев «Дорожному радио» помогают и партнеры. Аквапарк «Лимпопо» распахнул двери бассейна, а сеть спортивных магазинов «Атлетика» для каждого пришедшего приготовила небольшие подарки. Организаторы довольны: акция нашла отклик у радиослушателей, а значит, в следующую пятницу состоится новая тренировка! Какая? Узнаете в эфире «Дорожного радио».

    Дмитрий Садовников, программный редактор радиостанции «Дорожное радио»: «Мы все стремимся быть успешными, а успех требует здоровья. Здоровье – это движение. Значит, движение – это жизнь!»

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.