Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Главный редактор «Радио Спорт» возглавит футбольную команду «Зенит»


    20 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Вчера днём на лентах информагентств и в эфире основных радиостанций появилась информация о том, что главный редактор столичной радиостанции «Радио Спорт» (93,2 в московском fm-диапазоне), известный журналист Николай Яременко обсуждает возможность при определенных условиях возглавить футбольную команду «Зенит».

    - Не стоит придавать новости оттенок сенсационности, - говорит главный редактор Николай Яременко. – Предложение действительно получено. В настоящий момент я для себя окончательно еще ничего не решил. Ведь сложно будет элементарно совмещать столь разноплановые посты – быть и главным тренером «Зенита», и главным редактором сразу трех радиостанций (помимо «Радио Спорт» Яременко возглавляет еще радио «Говорит Москва» и «Главное радио» - региональный продукт Общественного Российского Радио).

    Известно, что главный редактор «Радио Спорт» был одним из самых ярких и последовательных критиков руководства команды «Зенит» в авторской программе «Теория заговора» (каждое утро, по будням, с 8 до 9 часов утра).

    Пресс-служба «Радио Спорт» выяснила все подробности: Николай Яременко рассматривает возможность тренировать любительскую футбольную команду «Зенит», которая, по некоторым данным, приписана к столичному радиозаводу.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.