Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио "Лемма" теперь можно слушать и во Всемирной сети


    19 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Региональная радиостанция "Лемма" с нового сезона запустила новый Интернет-сайт.

    Новое оформление, наполнение страниц, удобная навигация и, самое главное, Интернет-вещание в режиме реального времени - так теперь выглядит "Лемма" во Всемирной сети.

    Лента новостей на сайте радио "Лемма" теперь обновляется в режиме он-лайн. Другими словами, пока в прямом эфире идет очередной информационный выпуск, все сообщения уже появляются на сайте радио "Лемма". Для удобства, все новости размещены по разделам: "Главные события", "Общество", "Экономика", "Политика" и т. д. Нужную информацию всегда можно найти без труда. Кроме этого, на главной странице сайта размещены последние данные с фондовых рынков - курсы валют и биржевые индексы, а также самый точный прогноз погоды во Владивостоке на несколько дней.

    - Девиз нашего радио - частота общения, - сообщил РИА Prima Media главный редактор "Леммы" Евгений Вольский. - Весь эфир выстроен таким образом, чтобы наши жители Владивостока были не просто слушателями, а полноправными участниками наших программ, всегда могли позвонить в эфир и поговорить на интересную тему, заказать песню. Новый Интернет-сайт учел особенности "Леммы" в полной мере. Например, отдельного внимания заслуживает форум радиостанции. Общайтесь, задавайте вопросы сотрудникам станции, оставляйте свои мнения.

    Кроме того, у приморцев появилась возможность принять участие в подготовке программ. Так, например, темы для утреннего шоу "От рассвета до работы" отныне может предложить любой слушатель "Леммы". А поздравить родных, друзей и близких теперь можно с помощью сразу трех программ. Заявки на Интернет-форуме принимаются для программ "Привет в обед", "Большой привет!" и в рубрику "Будильник" утреннего шоу. Она выходит в прямом эфире по будням в 7:45.

    Хорошая новость для тех, кто всегда должен быть в курсе событий в Приморье. На сайте работает on-line вещание. "Лемму" теперь слышно в любой точке мира. Даже если вы пропустили интересную передачу, ее также можно будет послушать в архиве на сайте станции "Лемма". Радио "Лемма" - Частота общения. 102,7 FM и 783 AM, а теперь и в Интернете - www.radiolemma.ru

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.